Премия информационной открытости - 2008
Навигационная строка
Туристическая компания «Югра Трэвел», г. Ханты - Мансийск
«Сибирская сказка»
Новогодние каникулы в г. Ханты - Мансийске для школьников!!!

Программа 1 день: Встреча в Ханты - Мансийске; Обед; Обзорная экскурсия; Посещение музея «Природы и Человека»; Прогулка по Ледовому городку; Посещение аквапарка; Отъезд;

Программа 2дня/1 ночь:
1 день: Встреча в Ханты - Мансийске; Размещение в гостинице; Обед; Обзорная экскурсия по городу; Посещение аквапарка; Ужин; Свободное время.
2 день: Завтрак; Прогулка по Ледовому городку, посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо»; Посещение «Музея Природы и Человека» (экскурсия); Прогулка по парку Б. Лосева; Обед; Катание на тюбингах, сноуборде, горных лыжах на выбор, за дополнительную плату); Отъезд.

Программа: 3 дня/2 ночи:
1 день: Встреча в Ханты - Мансийске и размещение; Обед; Катание на тюбингах, сноуборде, горных лыжах на выбор, за дополнительную плату); Ужин; Свободное время;
2 день: Завтрак; Обзорная экскурсия по городу; Посещение «Музея Природы и Человека» (экскурсия); Прогулка по парку Б. Лосева; Обед; Посещение аквапарка; Ужин; Свободное время.
3 день: Завтрак; Посещение художественной галереи Фонда поколений; Прогулка по Ледовому городку, посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо»; Отъезд.

Программа 4 дня/3 ночи:
1 день: Встреча в Ханты - Мансийске и размещение; Обед; Обзорная экскурсия по городу; Катание на тюбингах, сноуборде, горных лыжах на выбор, за дополнительную плату); Ужин; Свободное время;
2 день: Завтрак; Посещение «Музея Природы и Человека» (экскурсия)**; Прогулка по парку Б. Лосева; Обед; Прогулка по Ледовому городку, посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо»; Прогулка по Археопарку; Посещение аквапарка; Ужин; Свободное время.
3 день: Завтрак; Экскурсия в детско-юношеский конно-спортивный клуб, (катание на лошади - за дополнительную плату; Пешеходная прогулка по «Югорской Долине»; Обед; Посещение бассейна под открытым небом с чашей термальной воды, сауны, тренажерного зала**; Ужин; Свободное время.
4 день: Завтрак; Экскурсия в эколого-просветительский центр «Шапшинское урочище»; Встреча с Бабой Ягой. Обед в избушке Бабы Яги, чаепитие с блинами и пирогами; Отъезд.

Стоимость на одного человека в группе:
Количество дней
7 085
7 136
6 947

В стоимость тура включено: -проживание в гостинице 3, 4-х местное размещения, удобства на этаже; -питание полный пансион;- все услуги по программе; - услуги гида на все время тура;
Дополнительно оплачивается:
- страховка; - CD- диск с видами Ханты - Мансийска, стоимость-100 рублей.
*- бесплатно;
**- сопровождающий за дополнительную плату;
***-возможна замена экскурсий по желанию Заказчика

«Ханты - Мансийск – жемчужина Югры»
эконом-тур для школьников и студентов выходного дня

Программа 1 день: Встреча в Ханты - Мансийске, Завтрак, Обзорная экскурсия, Посещение музея «Природы и Человека», Обед, Посещение «Центра ремесел», Аквапарк (коньки), Прогулка по центру и посещение «Ванильное небо» кафе со смотровой площадкой, Отъезд.

Программа 2 дня/1 ночь:
1 день: Встреча в Ханты - Мансийске, Размещение в гостинице, Обед, Обзорная экскурсия по городу, Фитнес - центр, Ужин, Свободное время.
2 день: Завтрак, Прогулка по центральной площади, посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо», Посещение «Музея Природы и Человека» (экскурсия), Прогулка по парку Б. Лосева, Обед, Посещение биатлонного центра с прокатом спорт. Инвентаря. Отъезд .

Программа 3 дня/2 ночи:
1 день: Встреча в Ханты - Мансийске и размещение, Обед, Посещение биатлонного центра с прокатом спорт. Инвентаря. Ужин, свободное время.
2 день: Завтрак, Обзорная экскурсия по городу, Посещение «Музея Природы и Человека» (экскурсия), Прогулка по парку Б. Лосева, Обед, Фитнес-центр, Ужин, Свободное время.
3 день: Завтрак, Посещение галереи-мастерской художника Г. С. Райшева, Прогулка по центральной площади, посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо», Отъезд.

Стоимость на 1 человека в группе:

Без проезда до Ханты - Мансийска

10+1*
20+1*
30+2*
40+2*
1 день
2 дня/1 ночь
1 810
3 дня/2 ночи

1* для руководителей групп (+1* бесплатно).

В стоимость тура включено:
Дополнительно оплачивается:
-   Проживание в гостинице «На семи холмах»***
-   питание (завтрак);
-   обзорная экскурсия по городу;
-   посещение обзорной площадки кафе – бара «Ванильное небо»;
-   услуги гида на все время тура;
-   услуги экскурсовода.
- Посещение музея «Природы и Человека»
- Обед, ужин
- Аквапарк (коньки)
- Фитнес-центр
- прокат спорт. инвентаря
- CD- диск с видами Ханты - Мансийска.

***Стоимость билета для индивидуальных туристов по запросу.
***Возможна замена и дополнение экскурсий по желанию Заказчика:
? Дом-музей Народного художника СССР В.А. Игошева;
? Художественная галерея-мастерская Г. С. Райшева;
? Центр народных художественных промыслов и ремесел;
? Эколого-просветительский центр «Шапшинское урочище» п. Шапша;
? Экскурсия в детско-юношеский конно-спортивный клуб.
? Галерея «Фонда поколений»

Бронирование тура:
• по тел.: (3467) 35-60-00; 35-62-22;